Italie – Énergie et services connexes – S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA: DIALOGO COMPETITIVO PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI COMUNALI
Description
DIALOGUE COMPÉTITIF CONFORME À L'ART. 74 D.LGS. 36/2023 (PHASE I DE PRÉQUALIFICATION) : S.U.A.Q. PROVINCE DE VICENCE POUR LE COMPTE DE LA COMMUNE D'ALTAVILLA VICENTINE POUR L'ATTRIBUTION DES SERVICES D'AMÉLIORATION ÉNERGÉTIQUE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX, Y COMPRIS LA CONCEPTION, LA RÉALISATION, LA CONDUITE, LA GESTION ET LA MAINTENANCE ORDINAIRE ET EXTRAORDINAIRE DES INTERVENTIONS DE RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE ET BÂTIMENTALE, AINSI QUE LA MISE EN SÉCURITÉ SISMIQUE, L'ADÉQUATION NORMATIVE DES INSTALLATIONS AU SERVICE DES BIENS ICI INCLUSES, LA CONDUITE, LA GESTION ET LA MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ÉCLAIRAGE PUBLIC, PAR LE BIAIS D'UN PARTENARIAT PUBLIC-PRIVÉ CONFORME À L'ART. 175 D.LGS. 36/2023.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItalieEngineering servicesDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und VermögensverwaltungItalieProject and design preparation, estimation of costsDélai dans 33 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItalieEnvironmental monitoring for constructionDélai dans 32 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItalieIntegrated engineering servicesDélai dans 39 joursPublié le 01 sept. 2026