Retour à la recherche
Italie – Embarcations pneumatiques – GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA DEMATERIALIZZATA NEL SETTORE DELLA DIFESA E SICUREZZA PER L’ACQUISIZIONE DI BATTELLI PNEUMATICI CON MOTORE FUORIBORDO PER ASSICURARE LA CAPACITA’ DI INTERVENTO IN SUPPORTO DELLA PROTEZIONE CIVILE IN CASO DI PUBBLICA CALAMITA’
Ministero della Difesa Segretariato Generale della Difesa e Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliItaliePublié le 19 févr. 2026
Aucun délai donnéDescription
ACQUISITION DE BATEAUX PNEUMATIQUES AVEC MOTEUR HORS-BORD POUR ASSURER LA CAPACITÉ D'INTERVENTION EN SOUTIEN DE LA PROTECTION CIVILE EN CAS DE CATASTROPHE PUBLIQUE
Codes CPV
Inflatable craft
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalieRailway equipmentDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalieRefuse-compaction vehiclesDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliePublic-service busesDélai dans 20 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliePublic-service busesDélai dans 12 joursPublié le 02 sept. 2026