Retour à la recherche
Italie – Produits pour prothèses et rebasage – Procedura aperta per laffidamento quadriennale della fornitura di manufatti odontotecnici protesici, con eventuale proroga tecnica semestrale, articolata in unico lotto, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi del combinato disposto dellart. 71 e dellart. 108, 3 comma, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per un importo a base dasta quadriennale di 1.200.000,00 esente IVA.
A.S.P. PALERMO - U.O.C. APPROVVIGIONAMENTIItaliePublié le 19 juil. 2026
32 jours restantsDescription
Appel d'offres pour l'attribution quadriennale de la fourniture de dispositifs prothétiques dentaires, avec une éventuelle prolongation technique semestrielle, divisée en un seul lot, avec application du critère du prix le plus bas, conformément à la disposition combinée de l'art. 71 et de l'art. 108, 3ème alinéa, du D.lgs. 36/2023 et ss.mm.ii., pour un montant quadriennal de base de 1.200.000,00 €, hors TVA.
Codes CPV
Prosthodontic and relining products
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalieMedical consumablesDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalieMedical equipmentsDélai dans 42 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalieCathetersDélai dans 40 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalieMiscellaneous medical devices and productsDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026