Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – Vergabe einer Rahmenvereinbarung der Tourismus, Freizeit & Kultur GmbH Kühlungsborn: Dienstleitungen einer „Kreativ-Leadagentur“
Tourismus, Freizeit & Kultur GmbH KühlungsbornAllemagnePublié le 08 juin 2026
Aucun délai donnéDescription
Vergabe einer Rahmenvereinbarung der Tourismus, Freizeit & Kultur GmbH Kühlungsborn: Dienstleitungen einer „Kreativ-Leadagentur“
Codes CPV
Advertising and marketing services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAllemagneProject-management services other than for construction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAllemagneMarket research servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026