Retour à la recherche
Italie – Services de réparation et d'entretien des navires de guerre – G398 - ACCORDO QUADRO MANTENIMENTO CONDIZIONI OPERATIVE UNITA A VELA MINORI MARINA MILITARE ITALIANA
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti NavaliItaliePublié le 25 janv. 2026
Aucun délai donnéDescription
PROCÉDURE CONCLUE POUR LA SIGNATURE DE L'ACCORD POUR LE MAINTENANCE DES CONDITIONS OPÉRATIONNELLES (MCO) DU SYSTÈME DE PLATEFORME POUR LES UNITÉS NAVALES À VOILE MINOR DE LA MARINE MILITAIRE ITALIENNE
Codes CPV
Repair and maintenance services of warships
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItalieRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workDélai dans 35 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItalieRepair and maintenance services of building installationsDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItalieRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDélai dans 68 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItalieRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDélai dans 38 joursPublié le 02 sept. 2026