Retour à la recherche
Italie – Services de réception – Servizio di presidio della reception VIP Lounge Angelo D'Arrigo presso l'Aeroporto Fontanarossa Catania
S.A.C. Società Aeroporto Catania S.p.A.ItaliePublié le 16 juil. 2026
4 jours restantsDescription
Service de garde de la réception VIP Lounge Angelo D'Arrigo à l'Aéroport Fontanarossa de Catane
Codes CPV
Reception services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItalieInternal audit servicesDélai dans 23 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalieAdvertising management servicesDélai dans 42 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItalieMarketing servicesDélai dans 28 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItalieTelephone operator servicesDélai dans 30 joursPublié le 30 août 2026