Retour à la recherche
Espagne – Services de ravitaillement de véhicules – Contrato para la prestación del servicio en régimen de concesión de gestión y explotación de las áreas de servicio de Montcada en la via C-33 y La Tordera en la via C-32
Centrals i Infraestructures per a la Mobilitat i les Activitats Logístiques, SAU (CIMALSA)EspagnePublié le 29 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Service de gestion et d'exploitation des aires de service de Montcada sur la voie C-33 et La Tordera sur la voie C-32 (deux lots) dans le régime de concession de services en échange d'un canon fixe et variable. Il s'agit d'un contrat de revenus, de sorte qu'aucune dépense n'est engagée. Le budget de base de la licence ne comprend aucune limitation de dépenses. Le prix (revenu) minimum du contrat à recevoir par CIMALSA au titre de canon fixe annuel est indiqué. La version en espagnol de tous les documents est incluse.
Codes CPV
Vehicle refuelling services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SAEspagneStorage and warehousing servicesDélai dans 28 joursPublié le 01 sept. 2026
Spanyolország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Servicio de instalación en la vía pública de carteles, y montaje de colegios electorales, correspondientes a procesos electorales regidos por la Ley Orgánica de Régimen Electoral General
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaEspagneCargo handling and storage servicesRoad transport servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesDélai dans 26 joursPublié le 31 août 2026
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – SERVEI D’EMMAGATZEMATGE, CUSTÒDIA, TRANSPORT DE LES HISTÒRIES CLÍNIQUES (HHCC) PASSIVES I ACTIVES I LA DIGITALITZACIO DE MICROFILMS DE L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE BELLVITGE
Hospital Universitario de BellvitgeEspagneStorage and warehousing servicesDélai dans 19 joursPublié le 18 août 2026
Spanyolország – Kikötőüzemeltetési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO CON OBJETO DE SELECCIONAR LA OFERTA QUE SE TRAMITARÁ PARA EL OTORGAMIENTO DE UNA CONCESIÓN ADMINISTRATIVA PARA LA CONSTRUCIÓN Y EXPLOTACIÓN DE UNA INSTALACIÓN DE VARADERO EN LA ZONA ESTE DE LA DÁRSENA DE MARINA DEL CANTÁBRICO DEL PUERTO DE SANTANDER
Autoridad Portuaria de SantanderEspagnePort operation servicesAucune date limite donnéePublié le 18 août 2026