Retour à la recherche
Italie – Travaux de construction d'installations sportives – CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO DENOMINATO POLIFUNZIONALE COMUNALE A SEGUITO DI PROPOSTA DI FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 D.LGS. 36/2023 DEL COMUNE DI VILLANOVA D'ASTI
UNIONE DEI COMUNI "IL MONFERRATO DEGLI INFERNOT"ItaliePublié le 22 janv. 2026
Aucun délai donnéDescription
PROCÉDURE OUVERTE
Codes CPV
Construction work for sports facilities
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Építési munkák – SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE
Comune di Torano CastelloItalieConstruction workDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItalieBridge renewal construction workDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItalieParking lot construction workDélai dans 28 joursPublié le 02 sept. 2026