Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Italie – Combustibles – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.ItaliePublié le 06 juil. 2026
Délai dépasséDescription
APPEL D'OFFRES EUROPÉEN À PROCÉDURE OUVERTE POUR LA CONCLUSION D'UN ACCORD-CADRE AVEC UN SEUL OPÉRATEUR ÉCONOMIQUE PORTANT SUR LA FOURNITURE DE CARBURANT POUR LES AUTOMOBILES AUX STATIONS-SERVICES DU TERRITOIRE, AVEC UTILISATION DE LA CARTE CARBURANT, POUR ALIMENTER LES VÉHICULES DE LA FLOTTE DE REA S.P.A.
Codes CPV
Fuels
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalieElectricityDélai dans 32 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItalieGas oilsDélai dans 28 joursPublié le 26 août 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItalieElectricityDélai dans 21 joursPublié le 24 août 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItalieDiesel oilDélai dans 20 joursPublié le 20 août 2026