Retour à la recherche
Italie – Appareils et instruments médicaux divers – Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
A.O.U. Policlinico BARIItaliePublié le 21 juil. 2026
17 jours restantsDescription
PROCÉDURE OUVERTE TÉLÉMATIQUE (PLATEFORME EMPULIA), CONFORME À L’ART. 71 DU DÉCRET LÉGISLATIF 36/2023, À ATTRIBUER CONFORMEMENT À L’ART. 108, ALINÉA 3, DU DÉCRET LÉGISLATIF 36/23, POUR L’ATTRIBUTION DE LA FOURNITURE DE “DÉSINFECTANTS ET MATÉRIEL MÉDICAL-CHIRURGICAL À ACTIVITÉ DÉSINFECTANTE” NÉCESSAIRE À L’U.O.C. DE L’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA -CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI ET PEDIATRICO GIOVANNI XXIII –.
Codes CPV
Miscellaneous medical devices and products
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalieMiscellaneous medical devices and productsDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalieCathetersDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalieMedical equipmentsDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalieMedical consumablesDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026