Italie – Appareils et instruments pour bloc opératoire – Procedura aperta in 4 lotti fornitura tecnologie 12 sale operatorie padiglione centrale e ala ovest
Description
Procédure ouverte télématique, en 4 lots, conformément à l’article 71, alinéa 2, du décret législatif 36/2023, pour la fourniture, l'installation, la mise en œuvre des technologies nécessaires aux compartiments opérateurs pavillon central et aile ouest de l'Azienda Ospedaliero Universitaria di Parma, avec possibilité d'adhésion de l'Azienda USL di Parma et cession simultanée, à titre de vente, des technologies utilisées référées aux lots 1 et 3, actuellement installées à AOUPR (financement Fondation Cariparma lots 1, 2, 3 et pour le lot 4 financement fonds d'entreprise) CUP F9912600331007 Montant total fourniture € 1.842.474,00 hors TVA 22%, réparti comme suit : Lot 1 Base d'appel € 840.000,00, hors TVA 22% Lot 2 Base d'appel € 490.574,00, hors TVA 22% Lot 3 Base d'appel € 408.000,00, hors TVA 22% Lot 4 Base d'appel € 103.900,00, hors TVA 22%
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Dispositivi impiantabili per la chiusura percutanea transcatetere del PFO e dei DIA tipo Ostium Secundum
ASL LEItalieMiscellaneous medical devices and productsDélai dans 35 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Laboratóriumi reagensek – Procedura aperta – suddivisa in 6 lotti – per la fornitura di reattivi diagnostici e il noleggio di apparecchiature per il settore di biologia molecolare del Laboratorio Centrale di Patologia Clinica del Comprensorio sanitario di Bolzano
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Abteilung EinkäufeItalieLaboratory reagentsDélai dans 48 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Diagnosztikai készülékek – PA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 1 APPARECCHIO PER CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE (HIPEC) PER L'AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA DI BOLOGNA
AZIENDA USL DI BOLOGNAItalieDiagnostic devicesTechnical support servicesDélai dans 50 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Csontszintetizáló készülékek – fornitura in accordo quadro di chiodi endomidollari e placche per osteotomia
ASST DEI SETTE LAGHIItalieOsteosynthesis devicesDélai dans 31 joursPublié le 30 août 2026