Retour à la recherche
Italie – Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliePublié le 16 juil. 2026
18 jours restantsDescription
L'objet du marché est constitué par le service de maintenance et d'étalonnage des équipements techniques scientifiques des structures de recherche de l'Inail, avec modalité de global service et full risk, présents dans les centres identifiés à l'article 1 du Cadre des clauses contractuelles.
Codes CPV
Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItalieRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsDélai dans 49 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItalieMiscellaneous repair and maintenance servicesDélai dans 31 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItalieTelecommunications-infrastructure maintenance servicesDélai dans 36 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItalieRepair and maintenance services of rolling stockDélai dans 36 joursPublié le 30 août 2026