Retour à la recherche
Italie – Services récréatifs, culturels et sportifs – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - prot. istanza n. 60101
COMUNE DI GAETAItaliePublié le 31 mars 2026
Aucun délai donnéDescription
L'instance prot. n. 60101, ainsi que toute la documentation à l'appui, et le présent avis, dans leur intégralité, sont publiés sur le site web institutionnel du Comune di Gaeta à l'adresse suivante: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
Codes CPV
Recreational, cultural and sporting services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItalieSports facilities operation servicesDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItalieSports facilities operation servicesDélai dans 29 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalieBeach servicesDélai dans 30 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItalieMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsDélai dans 19 joursPublié le 31 août 2026