Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliePublié le 10 août 2026
3 jours restantsDescription
ARIA_2026_405 –Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale idrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Codes CPV
Plumbing materials
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItalieRefuse skipsDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItaliePlumbing materialsDélai dans 4 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItaliePrefabricated buildingsDélai dans 19 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItaliePrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workAucune date limite donnéePublié le 25 août 2026