Retour à la recherche
Italie – Services de conseil en gestion générale – Procedura aperta per l’affidamento di servizi di assistenza tecnica per la manutenzione correttiva del sistema regionale di accreditamento per la formazione professionale
INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICIItaliePublié le 19 juil. 2026
5 jours restantsDescription
Procédure ouverte pour l'attribution de services d'assistance technique pour la maintenance corrective du système régional d'accréditation pour la formation professionnelle
Codes CPV
General management consultancy services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalieDesign support servicesSpecialty design servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalieArchiving servicesDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalieCollection agency servicesDélai dans 35 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItalieCollection agency servicesDélai dans 26 joursPublié le 02 sept. 2026