Retour à la recherche
Grèce – Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance – Ε-905
Ε.ΥΔ.Α.Π. Α.Ε.GrècePublié le 30 août 2026
42 jours restantsDescription
INSTALLATION DE COMPTEURS D'EAU DE DIAMÈTRE DN40 & FOURNITURE ET INSTALLATION DE COMPTEURS D'EAU DE DIAMÈTRE DN50 – DN150
Codes CPV
Construction work for water and sewage pipelinesAncillary works for water pipelines
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Görögország – Kábelfektető szerelése – Προμήθεια υλικών και πλήρης κατασκευή της εναέριας Γ.Μ. 400kV ΚΥΤ ΝΕΑΣ ΣΑΝΤΑΣ – ΚΥΤ ΦΙΛΙΠΠΩΝ
ΑΝΕΞΑΡΤΗΤΟΣ ΔΙΑΧΕΙΡΙΣΤΗΣ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ ΗΛΕΚΤΡΙΚΗΣ ΕΝΕΡΓΕΙΑΣ Α.Ε. (ΑΔΜΗΕ Α.Ε.)GrèceInstallation of cable layingDélai dans 30 joursPublié le 26 août 2026
Görögország – Katonai épületek és létesítmények építése – Διακήρυξη 16/2026
ΥΠΟΥΡΓΕΙΟ ΕΘΝΙΚΗΣ ΑΜΥΝΑΣ (ΥΠΕΘΑ)/ΓΕΝΙΚΟ ΕΠΙΤΕΛΕΙΟ ΣΤΡΑΤΟΥ (ΓΕΣ)/ΑΝΩΤΑΤΗ ΣΤΡΑΤΙΩΤΙΚΗ ΔΙΟΙΚΗΣΗ ΑΙΓΑΙΟΥ ΚΑΙ ΑΝΑΤΟΛΙΚΗΣ ΜΕΣΟΓΕΙΟΥ (ΑΣΔΑΑΜ)GrèceConstruction work for military buildings and installationsDélai dans 29 joursPublié le 23 août 2026
Görögország – Ipari műemlékkel kapcsolatos építési munkák – ΑΠΟΚΑΤΑΣΤΑΣΗ ΚΤΙΡΙΟΥ ΠΡΩΗΝ PORCELANA (Α/Α ΕΣΗΔΗΣ 222036)
ΑΝΑΠΤΥΞΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΕΥΔΗΜΟΣ ΑΕ ΟΤΑGrèceIndustrial monument construction workMulti-functional buildings construction workDélai dans 18 joursPublié le 23 août 2026
Görögország – Elemi iskola építése – «ΑΝΕΓΕΡΣΗ 4ΟΥ ΟΛΟΗΜΕΡΟΥ ΔΗΜΟΤΙΚΟΥ ΣΧΟΛΕΙΟΥ ΔΗΜΟΥ ΜΑΡΚΟΠΟΥΛΟΥ ΜΕΣΟΓΑΙΑΣ»
Δίκτυο Πόλεων ΔΕΠΑΝGrècePrimary school construction workDélai dans 30 joursPublié le 20 août 2026