Retour à la recherche
Italie – Services postaux – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliePublié le 30 août 2026
32 jours restantsDescription
Procédure ouverte, conformément aux articles 71 et 151 du décret législatif n° 36/2023, pour la conclusion d'un Accord-Cadre avec un seul opérateur économique, conformément aux articles 59, alinéa 3, et 154 du décret législatif 36/2023, pour l'attribution du Service de distribution des factures et des documents de crédit des usagers du S.I.I. et des services connexes en amont et en aval, divisé en 3 lots, pour une durée de 12 mois.
Codes CPV
Postal servicesPrinting servicesMail delivery servicesComputer archiving services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und LieferungenItaliePostal servicesDélai dans 36 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – SERVIZI DI RECAPITO DELLA POSTA MASSIVA OMOLOGATA
TENNACOLA SPAItaliePostal servicesDélai dans 21 joursPublié le 17 août 2026
Olaszország – Közcélú távbeszélő-szolgáltatások – Accordo Quadro con tre operatori economici, per le attività di contatto telefonico di cortesia (cosiddetta “courtesy call”) e di sollecito telefonico (cosiddetta “phone collection”) dei crediti vantati da GORI nei confronti dei propri utenti
GORI S.p.A.ItaliePublic-telephone servicesDélai dans 32 joursPublié le 06 août 2026
Olaszország – Postai kézbesítési szolgáltatás – Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
ETRA SPA Società BenefitItalieMail delivery servicesDélai dans 11 joursPublié le 27 juil. 2026