Retour à la recherche
Italie – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
UFFICIO ACQUISTIItaliePublié le 02 juil. 2026
10 jours restantsDescription
MARCHÉ TELEMATIQUE DE L'UE À PROCÉDURE OUVERTE POUR LA PASSATION D'UN ACCORD-CADRE MONOOPÉRATEUR POUR LA FOURNITURE ET LA MISE EN ŒUVRE, COMPRENANT DES SERVICES ACCESSOIRES, DE MEUBLES ET D'ÉQUIPEMENTS DE LABORATOIRE POUR L'UNIVERSITÀ DES ÉTUDES DE PADOUE - ed.2 Lot 1 - meubles de laboratoire Lot 2 - équipements de laboratoire
Codes CPV
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory furniture
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Vízmérő órák – ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 154 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DUE OPERATORE ECONOMICI SENZA SUCCESSIVO CONFRONTO COMPETITIVO, PER LA FORNITURA DI CONTATORI SMART CON CONNETTIVITÀ DATI OMNICOMPRENSIVO NB-IOT E TRASMISSIONE DATI COMPRENSIVO ANCHE DELLA SIM/E-SIM E DELLA SUA GESTIONE PER 13 ANNI
PIAVE SERVIZI S.P.A.ItalieWater metersDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalieBiomedical equipmentDélai dans 38 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItalieDrug detection apparatusDélai dans 26 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItalieBiomedical equipmentDélai dans 28 joursPublié le 31 août 2026