Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Épületszerelési munka – Accordo Quadro con un operatore economico per lavori di manutenzione straordinaria per impianti elettrici e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione nei presidi ospedialieri di Cisanello e S.Chiara.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaItaliePublié le 26 janv. 2026
Délai dépasséDescription
Accordo Quadro con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria, per impianti elettrici, Fonia, Dati e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione per ciascun intervento, nei presidi ospedalieri di Cisanello e santa Chiara e negli immobili di proprieta o in uso all’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana.
Codes CPV
Building installation work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDélai dans 137 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDélai dans 29 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDélai dans 39 joursPublié le 02 sept. 2026