Retour à la recherche
Italie – Services de conseil en matière de sécurité – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOItaliePublié le 21 juil. 2026
24 jours restantsDescription
Appel d'offres 3/2026: PROCÉDURE OUVERTE CONFORMÉMENT AUX ARTICLES 71 ET 141 DU DÉCRET LÉGISLATIF N. 36/2023 POUR L'ATTRIBUTION DU SERVICE DE COORDINATION DE LA SÉCURITÉ EN PHASE D'EXÉCUTION (“CSE”), CONFORMÉMENT AU DÉCRET LÉGISLATIF N. 81/2008 ET S.M.I., POUR LES TRAVAUX À RÉALISER DANS LE CADRE DE LA RÉALISATION DE LA LIGNE 2 DU MÉTRO DE TORINO, TRONÇON "REBAUDENGO - POLITECNICO".
Codes CPV
Safety consultancy services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalieCollection agency servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalieDesign support servicesSpecialty design servicesDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalieArchiving servicesDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItalieCollection agency servicesDélai dans 24 joursPublié le 02 sept. 2026