Retour à la recherche
Italie – Travaux de construction d'équipements hospitaliers – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO PADIGLIONE E DI RIORDINO ED ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BORGOMANERO (NO)
Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di TorinoItaliePublié le 19 juil. 2026
3 jours restantsDescription
MARCHÉ PUBLIC SUPRA COMMUNAUTAIRE POUR L'ATTRIBUTION, PAR APPROVISIONNEMENT INTÉGRÉ, DE LA CONCEPTION EXÉCUTIVE ET DE LA RÉALISATION DES TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU NOUVEAU PAVILLON ET DE RÉORGANISATION ET MISE AUX NORMES DU SITE HOSPITALIER DE BORGOMANERO (NO)
Codes CPV
Hospital facilities construction workEngineering design services for the construction of civil engineering works
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDélai dans 139 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDélai dans 41 joursPublié le 02 sept. 2026