Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A,
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliePublié le 26 févr. 2026
Délai dépasséDescription
RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A, suddivisa in 11 lotti.
Codes CPV
Water-treatment chemicals
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItalieWater-treatment chemicalsDélai dans 29 joursPublié le 24 août 2026
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAItalieVarious chemical productsDélai dans 28 joursPublié le 12 août 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItalieSodium bicarbonateDélai dans 16 joursPublié le 10 août 2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.ItalieWater-treatment chemicalsDélai dans 9 joursPublié le 09 août 2026