Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – “PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 Per l’affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi.
SALERNO PULITA SPAItaliePublié le 19 mars 2026
Délai dépasséDescription
Servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi
Codes CPV
Urban solid-refuse disposal services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItalieCleaning servicesDélai dans 42 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalieOffice, school and office equipment cleaning servicesDélai dans 29 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItalieHousehold-refuse disposal servicesDélai dans 15 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItalieSnow-clearing servicesDélai dans 21 joursPublié le 30 août 2026