Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Anesztézia és újraélesztés – PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE
A.O. SAN PIO DI BENEVENTOItaliePublié le 24 mars 2026
Délai dépasséDescription
PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L’U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE FASC. PIN 06/2026
Codes CPV
Anaesthesia and resuscitation
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalieMiscellaneous medical devices and productsDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalieCathetersDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalieMedical equipmentsDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalieMedical consumablesDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026