Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Italie – Matériel informatique – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
A.O. Sant'AndreaItaliePublié le 09 juil. 2026
Délai dépasséDescription
CODICE IT/HD - DGR 204 DU 09/04/2026 - MARCHÉ ÉLECTRONIQUE À PROCÉDURE OUVERTE POUR LA FOURNITURE D'ÉQUIPEMENTS ET DE MEUBLES POUR L'ACHÈVEMENT FONCTIONNEL DES NOUVELLES ZONES SANITAIRES DANS LE NOUVEAU BÂTIMENT H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCÉDURE STELLA POUR L'ACQUISITION D'ÉQUIPEMENTS INFORMATIQUES ET D'APPAREILS
Codes CPV
Computer-related equipment
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItalieComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItalieComputer equipment and suppliesDélai dans 12 joursPublié le 27 août 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliePaper stationery and other itemsDélai dans 25 joursPublié le 24 août 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalieStationeryDélai dans 11 joursPublié le 09 août 2026