Retour à la recherche
Italie – Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire – eGPA 10892 "CONDENSATORI ELETTRICI PER IMPIEGHI FERROVIARI"
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItaliePublié le 24 juin 2026
14 jours restantsDescription
eGPA 10892 "CONDENSATEURS ÉLECTRIQUES POUR APPLICATIONS FERROVIAIRES"
Codes CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItaliePassenger carsDélai dans 43 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItalieRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDélai dans 51 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItaliePublic-service busesDélai dans 47 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItaliePublic-service busesDélai dans 29 joursPublié le 31 août 2026