Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Italie – Services bancaires – App. 134/26 - Procedura aperta servizio gestione carte per reddito di merito
UNIVERSITA' DELLA CALABRIAItaliePublié le 19 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Par décret du Directeur Général prot. n. 427 du 09/07/2026, cette administration a décidé d'attribuer l'accord-cadre avec un seul opérateur économique conformément à l'article 59 du décret législatif 36/2023, objet du service d'émission et de gestion de cartes multiservices de paiement au profit des étudiants et du personnel des universités calabrais et des bénéficiaires de la contribution dénommée « reddito di merito ». Pour plus de détails, veuillez vous référer au projet du service.
Codes CPV
Banking services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalieInsurance servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItalieInsurance servicesDélai dans 41 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItalieInsurance servicesDélai dans 24 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoItalieInsurance brokerage servicesDélai dans 59 joursPublié le 01 sept. 2026