Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Italie – Conseil en affaires et en gestion et services connexes – Servizi di consulenza finalizzati alla definizione del nuovo modello organizzativo e operativo e allo svolgimento di un assessment manageriale.
Sport e Salute S.p.AItaliePublié le 19 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Procédure électronique ouverte, divisée en deux lots, pour l’attribution de services de conseil visant à définir le nouveau modèle organisationnel et opérationnel et à réaliser une évaluation managériale.
Codes CPV
Business and management consultancy and related services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalieCollection agency servicesDélai dans 35 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalieDesign support servicesSpecialty design servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalieArchiving servicesDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItalieManagement-related servicesDélai dans 47 joursPublié le 02 sept. 2026