Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Szakmai továbbképzési szolgáltatások – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
AMA S.p.A.ItaliePublié le 10 juin 2026
Délai dépasséDescription
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
Codes CPV
Vocational training services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItalieSpecial education servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItalieEducation and training servicesDélai dans 34 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaliePre-school education servicesDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItaliePre-school education servicesDélai dans 25 joursPublié le 26 août 2026