Retour à la recherche
Italie – Compresseurs – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItaliePublié le 03 sept. 2026
33 jours restantsDescription
Fourniture, assistance au montage et maintenance complète de 16 soufflantes au service du compartiment biologique de l'installation d'épuration de Monza San Rocco
Codes CPV
Compressors
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItalieIndustrial robotsDélai dans 14 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItalieDrinks dispensersVending machinesDélai dans 31 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItalieLifting, handling, loading or unloading machineryDélai dans 27 joursPublié le 31 août 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItalieGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workDélai dans 27 joursPublié le 23 août 2026