Retour à la recherche
Italie – Produits de nutrition parentérale – GARA EUROPEA MULTILOTTO DI SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE
ASL BATItaliePublié le 20 juil. 2026
18 jours restantsDescription
APPEL D'OFFRES EUROPÉEN À PROCÉDURE OUVERTE MULTILOTS CONFORMEMENT AUX ARTICLES 25 ET 71 DU DÉCRET LÉGISLATIF N° 36/2023, POUR LA FOURNITURE EN APPROVISIONNEMENT POUR 3 (TROIS) ANS DE POCHES POUR LA NUTRITION PARENTERALE. ANNULATION DE LA DÉLIBÉRATION N° 39/2026.
Codes CPV
Parenteral nutrition products
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalieCathetersDélai dans 40 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalieMedical consumablesDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalieMedical equipmentsDélai dans 42 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItalieMiscellaneous medical devices and productsDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026