Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Biztonsági oktatási szolgáltatások – Servizio di Formazione ex D.Lgs.vo 81/2008 per il Personale delle Strutture dell'Ente nel quadriennio 2026-2027-2028-2029
ISTITUTO NAZIONALE DI FISICA NUCLEAREItaliePublié le 22 févr. 2026
Délai dépasséDescription
Accordo Quadro per il Servizio di Formazione del Personale delle Strutture dell’Istituto Nazionale di Fisica Nucleare ai sensi del D.Lgs 81/08 e dell’Accordo Stato Regioni 17 aprile 2025
Codes CPV
Safety education services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItalieSpecial education servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItalieEducation and training servicesDélai dans 35 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItaliePre-school education servicesDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItaliePre-school education servicesDélai dans 26 joursPublié le 26 août 2026