Retour à la recherche
Italie – Services sociaux pour les enfants et les adolescents – PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO DI AGGREGAZIONE GIOVANILE “LABIRINTO”, DEL SERVIZIO DI EDUCATIVA TERRITORIALE, DEL PROGETTO YOUVOL , DEL CENTRO GIOVANI 11-13 E DEL LABORATORIO EXTRASCOLASTICO PER LE SCUOLE PRIMARIE.
Comune di Cernusco sul NaviglioItaliePublié le 21 juil. 2026
9 jours restantsDescription
Renvoie à la documentation de la consultation
Codes CPV
Welfare services for children and young people
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalieSocial servicesInterpretation servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalieSocial servicesOther community, social and personal servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalieSocial servicesDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalieWelfare services for the handicappedDélai dans 30 joursPublié le 02 sept. 2026