Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Teherhordó szerkezetekkel kapcsolatos tervezési szolgáltatások ellenőrzése – PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA RELATIVI ALLA VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE PER IL RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA VILLA PORRO LAMBERTENGHI A CASSINA RIZZARDI.
Provincia di ComoItaliePublié le 24 févr. 2026
Délai dépasséDescription
PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA RELATIVI ALLA VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE PER IL RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA VILLA PORRO LAMBERTENGHI A CASSINA RIZZARDI.
Codes CPV
Verification of load-bearing structure design services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Megfigyelési és felügyeleti szolgáltatások – Controllo dosimetrico
A.O. San Camillo ForlaniniItalieMonitoring and control servicesDélai dans 34 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItalieEnvironmental monitoring for constructionDélai dans 33 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItalieIntegrated engineering servicesDélai dans 40 joursPublié le 01 sept. 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli in
Provveditorato Interregionale OO.PP. per la Campania, il Molise, la Puglia, e la Basilicata - Sedi di PUGLIA E BASILICATAItalieArchitectural design servicesDélai dans 33 joursPublié le 01 sept. 2026