Retour à la recherche
Italie – Services de santé divers – Gara a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di polo infermieristico di primo intervento presso il settore delle riparazioni navali del porto di Genova.
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale - Ufficio Servizi e fornitureItaliePublié le 15 juil. 2026
5 jours restantsDescription
Appel d'offres ouvert conformément à l'article 71 du décret législatif n. 36/2023 pour l'attribution du service de poste infirmier de première intervention dans le secteur des réparations navales du port de Gênes.
Codes CPV
Miscellaneous health services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalieSocial servicesInterpretation servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalieSocial servicesOther community, social and personal servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalieSocial servicesDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalieWelfare services for the handicappedDélai dans 30 joursPublié le 02 sept. 2026