Retour à la recherche
Italie – Autobus publics – Fornitura di n. 1 AUTOBUS a metano CNG, di lunghezza tra 11,800 e 12,300 mt., NF
AMI SpA- Azienda per la Mobilità Integrata e trasportiItaliePublié le 20 juil. 2026
10 jours restantsDescription
Fourniture de n. 1 AUTOCAR interurbain, classe II, de longueur comprise entre 11,800 et 12,300 m., alimenté au MÉTANE CNG, plancher normal, neuf de fabrique
Codes CPV
Public-service buses
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalieRailway equipmentDélai dans 45 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalieRefuse-compaction vehiclesDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliePublic-service busesDélai dans 21 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliePublic-service busesDélai dans 13 joursPublié le 02 sept. 2026