Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Szemináriumszervezési szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Steuerberatungsleistungen
BG BAU - Berufsgenossenschaft der BauwirtschaftAllemagnePublié le 26 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Gegenstand der zu vergebenden Leistungen sind die Konzeption, Durchführung und Nachbereitung von Deeskalationstrainings. Hauptsächliche Zielgruppe der Trainings sind Außendienstmitarbeitende aus den unterschiedlichen Abteilungen des Auftraggebers.
Codes CPV
Seminar organisation servicesTraining seminarsTax consultancy services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAllemagneProject-management services other than for construction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAllemagneMarket research servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026