Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Építési munkák – Lavori di Potenziamento dei collegamenti stradali fra la S.S. N.115 nel tratto Comiso-Vittoria, il nuovo aeroporto di Comiso e la S.S. N.514 Ragusa-Catania, seconda fase, Primo stralcio, (tratto A-B) e lotto n.2 (Tratto B-C) Opere stradali dalla S.S. 115 P.km 0+000, alla rotatoria sulla S.P. 4, P.km 6+263
Libero Consorzio Comunale di RagusaItaliePublié le 05 mars 2026
Délai dépasséDescription
Lavori di Potenziamento dei collegamenti stradali fra la S.S. N.115 nel tratto Comiso-Vittoria
Codes CPV
Construction workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDélai dans 137 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDélai dans 29 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDélai dans 39 joursPublié le 02 sept. 2026