Retour à la recherche
Italie – Boîtes de vitesses – Procedura aperta per l'affidamento dell'attività di revisione trasmissioni automatiche di fabbricazione ZF e VOITH per autobus
TPERItaliePublié le 30 juin 2026
16 jours restantsDescription
Procédure ouverte pour l'attribution de l'activité de révision des transmissions automatiques de fabrication ZF et VOITH pour autobus
Codes CPV
Gearboxes
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalieRailway equipmentDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalieRefuse-compaction vehiclesDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliePublic-service busesDélai dans 20 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliePublic-service busesDélai dans 12 joursPublié le 02 sept. 2026