Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Őrzési szolgáltatások – Neuausschreibung Pförtnerdienst KarrC Bw Stuttgart
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum BruchsalAllemagnePublié le 07 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Vertrag über die Sicherheitsleistung ohne Befugnisse nach dem UZwGBw im Karrierecenter der Bundeswehr Stuttgart (KarrCBw Stuttgart)
Codes CPV
Guard services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAllemagneMarket research servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Public relations tanácsadó szolgáltatások – Information Campaigns, Strategy, Communication, Insights and Design
European Central BankAllemagnePublic relations consultancy servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026