Retour à la recherche
Italie – Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire – eGPA_10880_Fornitura KIT DI MATERIALI VARI E RICAMBI PER ROTABILI FERROVIARI
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciItaliePublié le 05 juil. 2026
17 jours restantsDescription
Fourniture de KIT de MATÉRIAUX DIVERS et de PIÈCES DE RECHANGE pour ROULANTS FERROVIAIRES
Codes CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalieRailway equipmentDélai dans 45 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalieRefuse-compaction vehiclesDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliePublic-service busesDélai dans 21 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliePublic-service busesDélai dans 13 joursPublié le 02 sept. 2026