Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
Libero Consorzio Comunale di RagusaItaliePublié le 11 mars 2026
Délai dépasséDescription
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
Codes CPV
Health and social work servicesSocial work and related services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalieSocial servicesInterpretation servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalieSocial servicesOther community, social and personal servicesDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalieSocial servicesDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalieWelfare services for the handicappedDélai dans 29 joursPublié le 02 sept. 2026