Espagne – Services d'exploitation portuaire – Concurso público para el otorgamiento de concesión administrativa de ocupación de dominio público portuario para la implantación de un centro empresarial de tecnología e innovación destinado a emprendimiento, oficinas, formaciones y eventos en la NAVE EFO 16 de la Marina de Valencia (referencia concurso: CDP0325).
Description
L'objet du concours est de sélectionner une offre pour l'attribution ultérieure d'une concession administrative d'occupation du domaine public portuaire pour l'implantation d'un centre d'affaires de technologie et d'innovation destiné à l'entrepreneuriat, aux bureaux, aux formations et aux événements dans la NAVE EFO 16 du port de Valence, conformément à ce qui est établi à l'article 86 du Texte Refundido de la Ley de Puertos del Estado y de la Marina Mercante, approuvé par le Real Decreto Legislativo 2/2011, du 5 septembre, et aux autres dispositions qui pourraient s'appliquer.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SAEspagneStorage and warehousing servicesDélai dans 27 joursPublié le 01 sept. 2026
Spanyolország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Servicio de instalación en la vía pública de carteles, y montaje de colegios electorales, correspondientes a procesos electorales regidos por la Ley Orgánica de Régimen Electoral General
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaEspagneCargo handling and storage servicesRoad transport servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesDélai dans 25 joursPublié le 31 août 2026
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – SERVEI D’EMMAGATZEMATGE, CUSTÒDIA, TRANSPORT DE LES HISTÒRIES CLÍNIQUES (HHCC) PASSIVES I ACTIVES I LA DIGITALITZACIO DE MICROFILMS DE L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE BELLVITGE
Hospital Universitario de BellvitgeEspagneStorage and warehousing servicesDélai dans 18 joursPublié le 18 août 2026
Spanyolország – Kikötőüzemeltetési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO CON OBJETO DE SELECCIONAR LA OFERTA QUE SE TRAMITARÁ PARA EL OTORGAMIENTO DE UNA CONCESIÓN ADMINISTRATIVA PARA LA CONSTRUCIÓN Y EXPLOTACIÓN DE UNA INSTALACIÓN DE VARADERO EN LA ZONA ESTE DE LA DÁRSENA DE MARINA DEL CANTÁBRICO DEL PUERTO DE SANTANDER
Autoridad Portuaria de SantanderEspagnePort operation servicesAucune date limite donnéePublié le 18 août 2026