Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Italie – Services d'action sociale et services connexes – Affidamento del servizio di supporto all'inclusione socio lavorativa per gli utenti beneficiari dell'assegno di inclusione (ADI) e cittadini in condizione di poverta residenti nei comuni di Sesto San Giovanni e Cologno Monzese
Città di Sesto San GiovanniItaliePublié le 19 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Attribution du service de soutien à l'inclusion socio-professionnelle pour les bénéficiaires de l'allocation d'inclusion (ADI) et les citoyens en situation de pauvreté résidant dans les communes de Sesto San Giovanni et Cologno Monzese
Codes CPV
Social work and related services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalieSocial servicesInterpretation servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalieSocial servicesOther community, social and personal servicesDélai dans 35 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalieSocial servicesDélai dans 40 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalieWelfare services for the handicappedDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026