Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Hálózati útválasztók (router) – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ROUTER CISCO DI BACKBONE PER I TRONCHI E DI ROUTER CISCO GEOGRAFICI PER LE STAZIONI, AREE DI SERVIZIO, SHELTER E GALLERIE SITUATI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A
Autostrade per l'Italia S.p.A.ItaliePublié le 27 mai 2026
Délai dépasséDescription
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ROUTER CISCO DI BACKBONE PER I TRONCHI E DI ROUTER CISCO GEOGRAFICI PER LE STAZIONI, AREE DI SERVIZIO, SHELTER E GALLERIE SITUATI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A
Codes CPV
Network routersNetworks
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItalieVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalieNetwork equipmentDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItalieRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItalieSatellite communications equipmentDélai dans 12 joursPublié le 02 sept. 2026