Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Üzleti szolgáltatások: jog, marketing, tanácsadás, munkaerő-felvétel, nyomtatás és biztonság – Corporate Design Hamburg
Hamburg Marketing GmbHAllemagnePublié le 27 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Die Hamburg Marketing GmbH beabsichtigt eine substanzielle Neuentwicklung des Corporate Designs für Hamburg. Ziel ist die Entwicklung eines zeitgemäßen, modularen, digital ausgerichteten und barrierearmen Designsystems, welches die vorgegebene Markenpositionierung gestalterisch übersetzt, den Anforderungen heutiger und zukünftiger digitaler und analoger Kommunikation sowie den unterschiedlichen Absenderstrukturen der Marke Hamburg gerecht wird.
Codes CPV
Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAllemagneProject-management services other than for construction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAllemagneMarket research servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026