Retour à la recherche
Italie – Services d'agences de rédaction – Organizzazione e gestione del servizio di contact center Superabile Inail
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliePublié le 21 juil. 2026
10 jours restantsDescription
La présente procédure concerne l'organisation et la gestion du service de centre de contact « SuperAbile INAIL » de manière intégrée pour l'activité d'information et de conseil en matière de handicap et, plus précisément, des composantes suivantes dans lesquelles il se décline : • Centre d'appels • Portail • Revue • Canaux sociaux • Initiatives de promotion et services accessoires
Codes CPV
Writing agency services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItalieSports facilities operation servicesDélai dans 16 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItalieBeach servicesDélai dans 29 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItalieSports facilities operation servicesDélai dans 28 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItalieMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsDélai dans 18 joursPublié le 31 août 2026