Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Olaszország – Diagnosztikai rendszerek – TEST RAPIDI
PuntoZero s.c.a.r.l.ItaliePublié le 20 juil. 2026
Délai dépasséDescription
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 21 LOTTI, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI “TEST RAPIDI”, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
Codes CPV
Diagnostic systems
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalieMiscellaneous medical devices and productsDélai dans 37 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalieCathetersDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalieMedical equipmentsDélai dans 41 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalieMedical consumablesDélai dans 38 joursPublié le 03 sept. 2026