Retour à la recherche
Italie – Travaux de maçonnerie – REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiItaliePublié le 19 juil. 2026
3 jours restantsDescription
L'appel d'offres porte sur l'exécution de tous les travaux, les prestations et les fournitures nécessaires pour réaliser et achever complètement les travaux relatifs au projet exécutif de la nouvelle siège du lycée artistique Virgilio dans la commune d'Empoli (FI).
Codes CPV
Masonry work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDélai dans 139 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDélai dans 39 joursPublié le 03 sept. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDélai dans 41 joursPublié le 02 sept. 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItalieBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDélai dans 5 joursPublié le 02 sept. 2026