Retour à la recherche
Italie – Services de chenils – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/2023, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CONNESSI AL RANDAGISMO ANIMALE PER IL TERRITORIO DELL’AZIENDA ASL DI LATINA, AVENTE DURA
ASL LatinaItaliePublié le 16 juil. 2026
11 jours restantsDescription
PROCÉDURE OUVERTE, CONFORMEMENT À L’ARTICLE 71 DU DÉCRET LÉGISLATIF 36/2023, DIVISÉE EN DEUX LOTS, POUR L’ATTRIBUTION DE SERVICES LIÉS À LA GESTION DES ANIMAUX ERRANTS SUR LE TERRITOIRE DE L’ASL DE LATINA, D’UNE DURÉE DE 48 MOIS
Codes CPV
Dog kennel services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItalieMarine servicesAucune date limite donnéePublié le 30 août 2026
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalieCremation servicesDélai dans 33 joursPublié le 30 août 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItalieCaretaker servicesDélai dans 30 joursPublié le 27 août 2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItalieCivic-amenity servicesDélai dans 31 joursPublié le 27 août 2026